Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » о парусном спорте и море (и так всё понятно)
о парусном спорте и море
Морок
# 2553 | 23.06.2008, 20:12  
Велосипедист
Ирк обл, Братск, Кирова 7а
каденс: 3
Offline
тел: 418757, 890 ..
извиняюсь за оффтоп, но прошу оставить тему в этом разделе на виду хотя бы некоторое время
в нашем славном граде есть бразовский яхтклуб, БЕСПЛАТНЫЙ!! работает с 10 до 18 по будням, тренер всё обяснит, выдадут яхту. там просто сейчас недобор, а занятие замечательное, скажу я вам.
если у кого-то из вас, форумчане, есть подходящее свободное время или знакомые с таковым, приходите или присылайте, пробуйте. вам обязательно понравится...
походы, соревнования и прочее
с собой брать воду, еду, одежду для дранья и марания

зы... я пишу о яхтах на велофоруме потому, что велосипедисты уже достаточно активные и вжившиеся в нашу реальность люди. вопросы, само собой, сюда.

natin
# 2565 | 24.06.2008, 01:48  
Лихо крутит
Иркутск
каденс: 5
Offline
А можно походить в клуб в течении недели в июле? А то на дольше у меня просто возможности нет........ Обещаю совмещать это с катанием на веле :-)
Морок
# 2588 | 24.06.2008, 11:24  
Велосипедист
Ирк обл, Братск, Кирова 7а
каденс: 3
Offline
тел: 418757, 890 ..
приходи договаривайся с тренером, думаю она не будет возражать

кстати находится это дело на курчатовском заливе. от конечной остановки четверки вниз к берегу, там слева шикарная баня, прямо домик моржей, а направо через атостоянку яхтклуб

Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » о парусном спорте и море (и так всё понятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)