Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Как вам такая статья? (Влияние велоспорта на половую функцию.)
Как вам такая статья?
Арсений
# 2636 | 25.06.2008, 14:48  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
AndreyBorisovi4Pravdin [14:08], Ваше сообщение перемещенно сюда, а темы соедены.
Арсений
# 2637 | 25.06.2008, 14:54  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Ну я даже не знаю, как это - рассказать как это проявляется. Тут мы пытаемся выяснить как этого избежать, а ни когда уже все плохо. Когда все плохо наверное надо обращаться к медикам на сайты...
FedorFedorov
# 2638 | 25.06.2008, 15:04  
велосипедист!
каденс: 21
Offline
[14:08], AndreyBorisovi4Pravdin ты про свою дисфункцию лучше расскажи, походу у тебя реальная проблема? Может тебе провериться)))
Kazanova
# 2645 | 26.06.2008, 00:01  
велосексуал
Братск
каденс: 25
Offline
тел: 89501171176
Незнаю, у меня все с этим отлично!!! Иногда даже охота бром выпить...:))
AndreyBrsv4P
# 2656 | 26.06.2008, 08:41  
Знает где руль
Центральный район
каденс: 1
Offline
Специально для FedorFedorovi4 и Kazanova:
Почему люди не верят, что езда на велосипеде может быть связана с эректильной дисфункцией? Причина, вероятно, в том, что велосипедисты не имеют проблем с эректильной функцией в настояшее время. Наиболее важно, что в связи с недостаточностью информации велосипедисты не считают, что меры безопасности в состоянии ограничить или предотвратить повреждения. Возможно, велосипедисты остановятся и подумают снова.
В 1975г. Bond(1) и в 1978г. Kuland и Brubaker сообщили о травмах промежности, связанных с ездой на велосипедах на длинные дистанции. В 1981г. Gold(3) и Goodson(4) описали травмы промежности от езды на велосипеде, сначала - от простого катания, потом - от регулярных занятий велоспортом. В 1982г. Kerstein и соавт. выявили значительное снижение значения среднего пенильно - брахиального индекса у 20 здоровых студентов - медиков после 10-минутного сидения на велосипеде по сравнению с лежачим положением. Исследования Solomon и Guglielmo-Cappa в 1987г.(6) и Midgley в 1989г.(7) подтвердили опасность езды на велосипеде и редко отмечаемые жалобы на эректильную дисфункциию. Наконец, в 1997г. Anderson и Bowim сообщили о самой большой описанной в медицинской литературе серии наблюдений связи проблемы импотенции с ездой на велосипеде(8).
Мы сообщили о превалировании связанной с ездой на велосипеде эректильной дисфункции при сравнении данных опросников, полученных от более чем 1 тыс. мужчин из местного велосипедного клуба и контрольной популяции бегунов, не занимающихся велоспортом. Группы были сопоставлены по возрасту, антропометрическим данным, расе, факторам риска (гипертензия, сахарный диабет, болезни сердца, высокий уровень холестерина и курение). Велосипедная езда напрямую коррелировала с количеством урологических осложнений, в том числе с эректильной дисфункцией и онемением промежности. Несмотря на многочисленные сообщения о случаях, статьи и превалирующие теперь данные, сохраняется ограниченность информации о распространенности, природе и спектре эректильной дисфункции, связанной с ездой на велосипеде, в больших группах пациентов с эректильной дисфункцией. Недавно Wen и соавт. обследовали 83 пациента, которые утверждали, что у них эректильная дисфункция связана с ездой на велосипеде(12). Все пациенты (ср. возраст 42+/-12 лет) были обследованы в соответствии со стандартом истории болезни, а также им было проведены стандартные для импотенции диагностические тесты, в т.ч. эректильный васкулярный тест, для установления этиологии эректильной дисфункции. В дополнение к диагностическому тестированию были получены данные опросника, касающиеся привычек велосипедной езды, снаряжения, сопутствующих травм и прочее. Средний возраст начала эректильной дисфункции был 25+/-10 лет. Среди больных 84% сообщали об онемении промежности, тогда как только 11% вспомнили о специфической велосипедной травме, повлекшей за собой болезненное мочеиспускание или гематурию. Связанная с ездой на велосипеде эректильная дисфункция характеризовалась множественными синдромами, о которых много сообщалось как об ответственных за эректильную дисфункцию, в т.ч. велоспорт по выходным(39%), начало в до-подростковом периоде(33%), регулярная езда(24%), занятия на велотренажере(20%), страсть к дорожным гонкам(16%), подростковая безрассудность(16%) и горный велотуризм(9%). Интересно, что те, кто начал заниматься велоспортом в до-подростковом периоде, вспомнили о велопроисшествиях в 11+/-3 лет.
В целом, многие авторы обнаружили связь между ездой на велосипеде и эректильной дисфункцией, и теперь сделаны следующие выводы:
• Существуют данные, указывающие на превалирование связаной с ездой на велосипеде эректильной дисфункции по сравнению с контрольной популяцией.
• Эректильная дисфункция может быть напрямую связана с давящим повреждением промежности при травматических падениях на сидение велосипеда или раму.
• Хроническая компрессия структур промежности возникает при продолжительной езде на велосипеде, что приводит к гемодинамическим аномалиям в пенильном кровоснабжении, а также к нейропатии пудендального нерва.
• Связь с продолжительностью езды указывает, что чем дольше езда на велосипеде, тем более вероятны осложнения в плане эректильной и мочеиспускательной дисфункции.
• Различные формы езды на велосипеде в различном возрасте связаны с эректильной дисфункцией от различных эпизодов установленной и неустановленной тупой травмы промежности.
• Установление езды на велосипеде должно быть задокументировано в истории болезни любого пациента, страдающего эректильной дисфункцией. Надеемся, дальнейшие исследования и обследования пациентов продоставят возможность и создадут необходимость для производителей велосипедов улучшить качество велооборудования в плане защиты промежности.
Kazanova
# 2657 | 26.06.2008, 08:52  
велосексуал
Братск
каденс: 25
Offline
тел: 89501171176
AndreyBorisovi4Pravdin я чего то не пойму... Тебя чего так зацепило то? Я говорю у меня все с этим норм! Седло правильное, нагрузки равномерные, да и катаюсь я по большему счету стоя!!!
Арсений
# 2660 | 26.06.2008, 09:34  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
AndreyBorisovi4Pravdin [08:41], ну все что Вы написали большинство из тех кто часть времени катается на велосипеде знают и тем более применяют меры.
Quote (Kazanova)
Я говорю у меня все с этим норм! Седло правильное, нагрузки равномерные, да и катаюсь я по большему счету стоя!!!
Но Вы так активно указываете на единственный недостаток велоспорта, что появляется подозрение что вы занимаетесь антипропогандой.
Любая человеческая деятельность, кроме
Quote (AndreyBorisovi4Pravdin)
по сравнению с лежачим положением.
несет нагрузки на разные части тела и органы, даже пока Вы искали, редактировали и вставляли свой текст, выши глаза, кисти были нагружены и на эту тему можно выложить столько же информации.
У меня предложение, выложите пожалуйста информацию, позволяющую уменьшить
Quote (AndreyBorisovi4Pravdin)
Связь с продолжительностью езды указывает, что чем дольше езда на велосипеде, тем более вероятны осложнения в плане эректильной и мочеиспускательной дисфункции.
а так же информацию о пользе велоспорта и будет Вам Respect и Уважуха от нашего брата...
Archangel
# 2663 | 26.06.2008, 11:03  
зам Бога по вело
Братск(энер)
каденс: 79
Offline
Что вы так въелись в эту дисфункцию.
Во-первых точно так же как антипропоганда курения ничего эта статейка не сделает. Я с велика не слезу. Да и одной статьи для меня маловато.
Во-вторых Эрректильная дисфункция связанна с МОЗГОВОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ по большей части. Ибо подобрать правильное седло и посадку для большинства из "велосипедистов" это нерешимая проблема. И доказывать им что то, бесполезно. ТОчно так же как тем "ЗНАТОКАМ ПДД" которые ездять против движения и орут что они правы.
В-третьих к чему призван этот топ? Чтобы мы все забросили вело?
Kazanova
# 2665 | 26.06.2008, 11:18  
велосексуал
Братск
каденс: 25
Offline
тел: 89501171176
Да и вообще я по жизни например оптимист!!! Если все таки что нибудь подобное со мной произойдет... Есть много других различных способов как можно удовлетворить партнера!!!(Руки например)Гы...
А от вела заработать дисфункцию... Я думаю собьет какой нибудь отморозок раньше!!! (если правила нарушать)
Ходок
# 2669 | 26.06.2008, 13:39  
ходок
Самый центр
каденс: 2
Offline
От езды в машине по моему проблем больше возникает, да и травмы посурьёзнее. Чё тут обсуждать чес слово. Чё то самую велострану-Китай нехваткой населения не испугаешь
Форум ВелоБратск » Велофорум » велоБалталка » Как вам такая статья? (Влияние велоспорта на половую функцию.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)