Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ВелоБратск » Прочее » Свободные уши » новые люди
новые люди
ROCKETman
# 16239 | 03.05.2010, 09:47  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
тех
Quote (Putnik)
которые сначала орут "валить надо из этого говняного Братска!", потом свалят, но продолжают ходить на братские форум, отписываясь, какое братск и братчане говно, в т.ч. пользуясь расстоянием до них (а в случае странника ещё и неопределенностью положения), хамить, угрожать.

))))))))

Добавлено (03.05.2010, 09:47)
---------------------------------------------
и в целях нашей же безопасности и безопасности ресурса я бы не стал обсуждать способы уничтожения

Quote (Pasha)
сланов
по нескольком причинам:
а) данные посты могут очень заинтересовать правоохранительные органы
б) как стало известно
Quote (Pasha)
сланы
нас читают, и они могут обратится к правоохранительным органам
в) в случае если какой нибудь
Quote (Pasha)
слон
пострадает ( не по нашей вине) и нападавшего не найдут то начнётся поиски тех кто им угрожал а под данную категорию подходим мы и в частости я, а мне и так уже пожизненное светит

редактировано ROCKETman - Пн, 03.05.2010, 09:50
Navigator
# 16248 | 03.05.2010, 16:21  
Лось
Братск, Энергетик
каденс: 54
Offline
тел: 89027652624
ROCKETman [16216], а почему это бризантные ВВ прошлый век? По-моему они очень даже актуальны и будут таковыми ещё долго, ты к примеру боеголовку вышеупомянутой тобой ракеты чем начинишь? Порохом что ли? Вот уж позапрошлый век, это точно. Учите матчасть молодой человек.
Хотя в армию заберут - разъяснят, чем различаются бризантные, метательные и инициирующие ВВ ;-)). Осталось ждать вроде недолго...

редактировано Navigator - Пн, 03.05.2010, 16:28
ROCKETman
# 16257 | 03.05.2010, 18:54  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
Navigator [16248], Я же написал чем боеголовку начинить, Порох это гавно, и мат часть я знаю неплохо, хотя не подрывник а пиротехник специализирующий\ся на ТОСах, и как я понял те кого взрывать собирались находятся в городе, следовательно использование бризантного ВВ приведёт к жертвам со стороны людей которые ничего нам не делали исходя из этого и была выбрана начинка боеголовки описаная выше. Бризантные ВВ я считаю прошлым веком поскольку есть и другие ВВ которые обеспечат смерть только живому населению не затронув строения и комуникации, например нейтронная бомба, а так же электромагнитная пушка для избирательного уничтожения цели, для использования в городах и в операциях в которых требуется 100% поражение живой силы противника. А армии вряд ли объяснят потому что на день призывника нам расказывали что гранаты порохом заводятся , хотя там взрыватели на азиде свинца. А самое дешёвое и сердитое ИВВ это триперикись ацетона. Так что не надо мне говорить чтоб я учил мат часть, мы живём в 21 веке и есть куда более действенные методы уничтожения противника.

Да ждать недолго осталось))))

редактировано ROCKETman - Пн, 03.05.2010, 19:47
Navigator
# 16270 | 04.05.2010, 01:06  
Лось
Братск, Энергетик
каденс: 54
Offline
тел: 89027652624
Quote (ROCKETman)
использование бризантного ВВ приведёт к жертвам со стороны людей которые ничего нам не делали

Quote (ROCKETman)
Бризантные ВВ я считаю прошлым веком поскольку есть и другие ВВ которые обеспечат смерть только живому населению не затронув строения и комуникации, например нейтронная бомба

Интересная логика, интересно, как при помощи нейтроннойго заряда, в отдельно взятом городе достигнешь точечного уничтожения ненужных тебе людей, не навредив тем самым, упомянутым тобой, людям, которые тебе ничего не делали;-)))?
Да и как ты , мастер-ракетчик можешь называть порох-основной компонент современных ракетных двигателей, говном. Ведь он является основным метательным ВВ, используемым и ещё долго будущим использоваться в этом качестве. А про гранату и её запал почитай, там идёт комплекс в который в том числе, в качестве замедлителя используется и порох, а про Инициирующие ВВ ты правильно сказал - они сердитые поэтому их и используют в оч малых количествах, только в нужных местах, типа капсулей... Учим матчасть дальше...;-)))
ROCKETman
# 16275 | 04.05.2010, 08:37  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
Navigator [16270], В современых ракетных двигателях порох не используется, в качестве топлива используется гептил а в качестве окислителя окись азота, поскольку окись азота легко разлагается и отдаёт кислород. А в твердотопливных ракетах используется смесь сера с цинком.
Quote (Navigator)
при помощи нейтроннойго заряда, в отдельно взятом городе достигнешь точечного уничтожения ненужных тебе людей, не навредив тем самым, упомянутым тобой, людям, которые тебе ничего не делали

Я не собираюсь этого достигать, я описал нейтронный заряд для примера. Если использовать в боеголовке бризантное ВВ тогда это
Quote
приведёт к жертвам со стороны людей которые ничего нам не делали
и разрушению зданий и комуникаций А использование нейтронного заряда приведёт к тому что погибнут только люди, а комуникации и здания останутся целыми. Что выгоднее? Раздолбать город в пыль бризантнымм ВВ или уничтожить только живое население? Я считаю что нейтронный заряд. Потом подождать пока остаточная радиация пройдёт и можно снова населять город, не строить!!!!
Quote (Navigator)
боеголовку вышеупомянутой тобой ракеты чем начинишь? Порохом что ли?
Порох я называю говном если им начинить эту боеголовку, тогда эффекта мало будет. Я лично использую порох только в вышибных зарядах, а двигателя на нём я делать не собираюсь.
Quote (Navigator)
А про гранату и её запал почитай, там идёт комплекс в который в том числе, в качестве замедлителя используется и порох

Возможно, но этот подполковник говорил что тринитротоулол иницируется порохом, а это не так, триперикись ацетона в гранатах не используется засчёт своей нестабильности, поэтому используется АЗИД СВИНЦА, но не как не ПОРОХ в качестве ИВВ, потому что он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИВВ

редактировано ROCKETman - Вт, 04.05.2010, 16:27
poltergeist
# 16308 | 04.05.2010, 20:15  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
Кошмар...
Pasha
# 16309 | 04.05.2010, 20:24  
Лось
центр
каденс: 81
Offline
тел: 495499
Такие люди нам нужны!
ROCKETman
# 16312 | 04.05.2010, 20:31  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
poltergeist [16308], Всё норм, ты как будто раньше таких рассуждений не слышал)))
poltergeist
# 16313 | 04.05.2010, 20:36  
механизатор
Вихоревка
каденс: 108
Offline
тел: 89248245903
Слышал, но это больше похоже на светскую беседу. Вот это меня и пугает...
ROCKETman
# 16315 | 12.05.2010, 14:57  
Гутиков Алексей Александрович
Вихоревка
каденс: 135
Offline
тел: 89500958042
poltergeist [16313], Не бойся, я же патриот, так что в обиду ( просто так ) никого не дам, другое дело если за дело.....

Добавлено (12.05.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Pasha)
Такие люди нам нужны!

Чтобы свалить на них всё если произоёдёт что нить типа взрывов и т.п?

редактировано ROCKETman - Ср, 12.05.2010, 14:59
Форум ВелоБратск » Прочее » Свободные уши » новые люди
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)