Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Активный отдых » Снежные забавы » Орех (Для тех хто не был)
Орех
Putnik
# 20374 | 18.12.2010, 21:36  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
онлайн отчет, как обычно, можно было читать в моем твиттере да и сейчас это можно сделать :-)
Света
# 20452 | 29.12.2010, 15:33  
Велосипедист
Братск, центральная часть
каденс: 11
Offline
Putnik [14504],
Quote (Putnik)
булка далеко вниз катится? :-)

Quote (Putnik)
булка далеко вниз катится? :-)

Прошедшей весной я там едва перелом шеи не получила, перелетев через горку. С той стороны даже склон не спланирован. Очень жесткое приземление с высоты около 3 метров. Соотношение "удовольствие-риск" не оправдано: при катании ни какого адреналина (по сравнению с лыжами) и реальная опасность получить паралич.
nuвo
# 20461 | 01.01.2011, 03:36  
Роман Притчин
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89148882152
По мне так, лучше сразу борд или лыжи. Бублики - пустая трата времени :) Ну, это моё мнение.
Putnik
# 21160 | 15.02.2011, 23:29  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
внимание. Автобус с Ореха ходит только до Падуна.
Элвис
# 21214 | 19.02.2011, 00:16  
Велосипедист
центр
крутит
Offline
тел: 89086416085
Хотелось бы сказать пару слов по этой теме,но не получается, будет больше ( Тема актуальна, так как время года плюс погода ) всё вроде гуд, но не совсем, и не для всех... для жителей центрального района всё плачевно, если нет собственного авто. Автобус с центра не едет только с падуна а лучше как мне сказали с Энера, в 7.40 что ли. это значит в выходной день, вставать ещё раньше и ехать чтобы отдохнуть. Да и ещё можно заказать автобус с центра и обратно, класс! вот это сервис... цена всего то 5000 ))) кто у нас хорошо считает ?во сколько обойдется до "Бобрового лога" ? не считая конечно время и возможности ) а теперь вопрос- почему не было информации о такой оказии ? ? ? всё так хорошо и гладко.... гадко!
Putnik
# 21216 | 19.02.2011, 01:12  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Элвис [21214], я хорошо считаю: с Центра такси 800 рублей, с Энера - 500-600 рублей. На 3-4 человека (трое с учетом что инвентарь везем) - вполне нормально.
Конечно, можно себе еще больше проблем придумать - например вертолётом добираться, но все же все вполне хорошо :-)
Ice
# 21556 | 13.03.2011, 22:23  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Распихали меня сегодня утром после вчерашнего ромашкового чая =) и поставили перед фактом, что едем на Орех.

Выбрала я лыжи. Замуровали мои лапки в ботинки "почувствуй-себя-космонавтом", дали в руки непривычно короткие и тяжелые лыжи, палки. И повели на маленькую горку, учиться. Дотащили меня до площадки рядом с подъемником, дают краткий инструктаж, повернув голову в сторону подъемника и трассы. Когда "инструктор" повернул голову обратно, я уже благополучно ехала куда-то попой вперед, отчаянно пытаясь затормозить и махая палками. Поймали, дотащили до подъемника.

Отстегиваюсь от подъемника, падаю. пытаюсь собрать ноги в кучу и встать. Поржали, поставили, поехала. Тормозила попой. Потом еще головой. Потом и попой и головой одновременно =)))

В общем, если бы не вчерашний успех на гонке, сегодня на горе мне бы было очень стыдно )))

ЗЫ: опять во время втыкания моей многострадальной головы в сугробы, заклинило шею =)) Ну, традиционно - расклинит, поеду борд осваивать =)

VadimV
# 21558 | 13.03.2011, 23:17  
Велосипедист
каденс: 3
Offline
А мне Орех не по душе, скучная трасса, скучная и пологая. Два раза скатился, больше не поеду. Думаю на ней, как раз, научиться чему -либо просто невозможно.
nuвo
# 21566 | 14.03.2011, 12:29  
Роман Притчин
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89148882152
Ice [21556], мне думается, тебе, Ирина, борд подойдёт больше. Придётся также попадать (даже больше, чем на лыжах, поскольку стоять на нём, ой, как непросто!), повтыкаться головой и остальными частями тела в снег. Но, когда начнёт получаться, испытаешь непередаваемые ощущения. Верь мне! Я проверял )
Ice
# 21753 | 20.03.2011, 22:54  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
nuвo, думаю, борд буду все-таки осваивать в след. сезоне )))

Сегодня все-таки победила лыжи на учебной трассе Ореха, головой воткнулась всего раз за полтора часа - ЙОХУ!!!!

Кста, случай сегодня на Орехе. Выстегнулся ботинок из крепления, встегнуться обратно не могу, че-делать не знаю. Ищу кого бы попросить, взгляд падает на парня с обалденно открытой улыбкой, которого вижу второе воскресенье на горе. Далее диалог:
- молодой человек, вы случайно на велосипеде не катаетесь?
- катаемся...
- лицо мне ваше знакомо. Не знаете, откуда?
- С ВелоБратска, наверное )))
- а ник?
- Киберия.

В общем, Велобратск повсюду =)

редактировано Ice - Вс, 20.03.2011, 23:11
Форум ВелоБратск » Активный отдых » Снежные забавы » Орех (Для тех хто не был)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)