Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Арсений, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » О нашем крае » Тайна "чертова кладбища" ("Гипотезы, версии, предположения.")
Тайна "чертова кладбища"
Putnik
# 740 | 23.04.2008, 16:28  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
StaS, приборчик нужен. GPS :-) Я бы себе цели ставли просто дешембу найти, велодорогу туда пробить: вроде ж недалеко совсем. Ну а там можно аппарты бросить и пешком исктаь :-)
к черту правила!
Radost
# 743 | 24.04.2008, 00:31  
 
Archangel, ни за что.. если я первая-мы далеко не уедем, и ты знаешь почему :))))
гость
StaS
# 744 | 24.04.2008, 12:50  
Веломаньяк
г.Братск центр
каденс: 44
Offline
Дешембу найти? В смысле? Ты имеешь в виду добраться до нее, или реально ее искать? Так она вроде как найдена, левый приток Ковы, между Камкамборой и Чембой (если карты не врут). Вот добраться до нее думаю будет конкретной проблемой, велики скорее всего придется бросить намного раньше Дешембы (велик бросать не люблю >( )
ЖэПээС конечно штука хорошая, современная, но и без нее можно побродить, к тому-же где гарантия, что это чудо инженерной мысли там глючить не начнет (аномальная зона однако), так и совсем заплутаешь доверившись этой железке. К тому-же у меня и нету этой фиговины, вот.
Putnik
# 745 | 24.04.2008, 13:39  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
StaS, я про дешембинское озеро и жилье егеря и санаторий около него. Как я понял, на авто типа УРАЛа до туда не доезжают киломтеров 15-20. Но там пешком доходят и по дороге/тропе (если верить отчету "Феномена"). А где может пройти человек или проехать Урал, там может проехать и мы ;-) Теоретически. Собственно, под этим я и имел ввиду пробить велодорогу до дешембы. На внело куда больше можно вещей увезти, быстрее и т.п. :-)
А у егеря можно и вело бросить

к черту правила!
Putnik
# 4634 | 28.08.2008, 17:49  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Вот здесь достаточно объёмный материал http://www.bibliotekar.ru/znak/891-16.htm (ссылки внизу)
blin
# 5951 | 24.11.2008, 18:16  
ВелоКентавр
C-Петербург
каденс: 31
Offline
Если кто не в курсе, более менее последняя инфа
Чертово кладбище
Как я понял Ремпель ни черта не нашел и мутит воду.
А вот очень интересно получается
Ляна Ремпель
Обнаружен тотемный календарь, траляля, во народу мозги мутят
Putnik
# 5963 | 25.11.2008, 20:27  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
blin [5951], очень полезно и любопытно... Тема не закрыта, планы пока я держу в силе. Ориентировочно июль
blin
# 5965 | 25.11.2008, 22:25  
ВелоКентавр
C-Петербург
каденс: 31
Offline
Тут ребята ездили на место падения Тунгусского метеорита.
Вело Питер
Я имел наглость рекомендовать вас и этот форум для общения по этому поводу, Чертово кладбище всетаки более доступно для Вело чем район падения метеорита.
Вдруг кто заиентересуется
Putnik
# 5969 | 26.11.2008, 01:49  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
оффтопик:
Quote
Попав в Братск я понял, что ЧК искать по видимому не имеет смысла. Оно уже здесь ! Двухэтажные деревяшки, сизый дым и помойка - таким меня встретил негостеприимный город. К тому же местный автовокзал здесь закрывается часов в 11 вечера и страждущим туристам приходится коротать время где-нибудь на лавочке. А искать гостиницу вечером весьма проблематично. Я прошёлся вдоль улицы в надежде найти хоть какой-нибудь лесок, где я смог бы заночевать, но увы ничего подходящего, чем городские скверики не нашёл. Пришлось устроиться на автовокзале на лавочке, где я и продремал до утра.

не найти в у Братска лес, а вдоль улицы Мира - гостиницу - это сильно ;-)
blin
# 5976 | 26.11.2008, 13:28  
ВелоКентавр
C-Петербург
каденс: 31
Offline
Не зная броду не суйся в воду, конечно автостанция на краю с шикарным видом на деревяшки и дымящийся вдали завод приводит в уныние, а контингент на автостанции ошивающийся, грустно, но я думаю это может касаться любого незнакомого места. Да, а вокзал Анзеба, куда поезд прибывает, кого хош из равновесия выведут.
Форум ВелоБратск » Прочее » О нашем крае » Тайна "чертова кладбища" ("Гипотезы, версии, предположения.")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)