Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » 1-й велобратский первомай (Быть?)
1-й велобратский первомай
Ice
# 54159 | 25.03.2015, 14:23  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата Putnik ()
Ice [54154], а реально расстояния сделать не больше 50 км/день? Больше - уже не для каждого отдых


В 1й и 3й день, так и получится... Во 2й скорее всего нет, потому что в Байкальском много чего интересного и красивого, но вы учитывайте, что эти 80 км будут пройдены не одним махом, а с перерывами на поглазеть, отдохнуть, перекусить.

Цитата Dim@n ()
кстати, есть в этом смысл, в зависимости от этого люди сомневаются стоит ехать или нет, боятся стать некой обузой для группы...


Кто тут сомневающиеся? Ко мне - за консультацией!

Вы учитывайте, мы же не в тайгу едем... Всегда можно рассмотреть варианты "эвакуации" - это в крайнем случае.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путеше
Dim@n
# 54160 | 25.03.2015, 15:02  
Дмитрий Желтышев
Центр
каденс: 60
Offline
тел: 89025765334
Цитата Ice ()
Кто тут сомневающиеся? Ко мне - за консультацией!

Не я! Знакомые, будут сомневаться - отошлю к тебе на промывку мозгов

Желаю, чтобы все!..

редактировано Dim@n - Ср, 25.03.2015, 15:03
Anatolik
# 54161 | 25.03.2015, 15:26  
Лихо крутит
Красноярск
каденс: 12
Offline
Ice, насчет эвакуации... Труповозка будет? есть возможность организовать? Ибо как сказали выше - без рюкзака и катится легче и красот больше замечаешь.
В прошлом годе Ваня шикарный грузовичок под рюкзака предоставил. smile Ему за это отдельное спасибо.

Без окон, без дверей — непонятно жив ли кот.
LuftWaffe
# 54164 | 25.03.2015, 20:09  
Велосипедист
каденс: 2
Offline
Хм...затея конечно интересная!НО ведь с низкой передачей за вами не угнаться будет,тем более если по 50 с лишним км за день наворачивать на кк устанешь,а тут на 18:15 вообще погибнуть можно(
Курение-вред,бухло-отрава!Катай триал-совет минздр
Putnik
# 54167 | 25.03.2015, 21:21  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Цитата Ice ()
эти 80 км будут пройдены не одним махом, а с перерывами на поглазеть, отдохнуть, перекусить.


Даже для езды интервалами это многовато. Нужно продумывать какое-то сокращение маршрута в это месте. 80 км - это немало по времени, это день. Нужно где-то обедать. Вопрос еды вообще очень важен - на завтраке и ужине целый день не протянешь.

к черту правила!

редактировано Putnik - Ср, 25.03.2015, 21:24
Pol
# 54170 | 26.03.2015, 10:48  
Велосипедист
Красноярск
каденс: 6
Offline
тел: 89135398542
привет! чё спим то?
рассказывайте, что новенького?

наливай!
castor
# 54171 | 26.03.2015, 11:21  
Лось
вне добра и зла
Offline
Цитата Pol ()
привет! чё спим то?
рассказывайте, что новенького?

Привет. smile Это же Братск. Ватокаты катают вату, чего же еще ожидать?
Эта неопределенность и молчание будет продолжаться до 30 апреля, после чего за два часа до выезда будет вывешено объявление, что на 30 апреля запланирована поездка в СБК.
Anatolik
# 54172 | 26.03.2015, 11:36  
Лихо крутит
Красноярск
каденс: 12
Offline
Вату все любят катать. smile
но тем не менее, Красноярск за неполные два дня с момента появления информации начал загораться этой идеей. smile Собственно на текущий момент из Края уже около 10 веселопедистов планируют принять участие. если дальше пойдет такими же темпами, если дать рекламу, распространить по форумам нашей необъятной, то данное мероприятие грозит разростись в очередной полноценный масштабный Первомайский байкерский слет в Сибири. smile

Без окон, без дверей — непонятно жив ли кот.
Ice
# 54173 | 26.03.2015, 11:45  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата castor ()
Привет. Это же Братск. Ватокаты катают вату, чего же еще ожидать?
Эта неопределенность и молчание будет продолжаться до 30 апреля, после чего за два часа до выезда будет вывешено объявление, что на 30 апреля запланирована поездка в СБК.


Уважаемые, любимые мои велобратчане! Как же я вас люблю за подобные отзывы... Учтите, я их записываю и когда-нибудь наступит час расплаты =) Идея описанная в первом посте родилась позавчера и сложилась в то, что я вам написала за 2 часа! Со всеми поездами и достопримечательностями...

Вчера, к интересу многих, я провела вечер за картами и статьями о достопримечательностях Севера Байкала. Также нашла еще один вариант размещения ваших "ленивых задниц" в теплом уютном месте. Посмотрела по просьбам "очкодавов", как можно сократить 2й день с минимальной потерей в зрелищности.

Нашла дома клевую карту (спасибо Юрию из Сбк за нее еще раз), сейчас ее отсканила, мне ее Света Happy склеила, вечером отмечу красненьким все точки маршрута на карте и выложу вам более подробный план Первомая.

А сейчас... Ждите вечера, я пошла ватокатничать дальше, цАлую!

Счастье - это не станция прибытия, а манера путеше

редактировано Ice - Чт, 26.03.2015, 14:37
Pol
# 54174 | 26.03.2015, 13:10  
Велосипедист
Красноярск
каденс: 6
Offline
тел: 89135398542
Ice [Как же я вас люблю за подобные отзывы... Учтите, я их записываю и когда-нибудь наступит час расплаты ],
я тебе персонально налью biggrin
можешь заказывать, пока я "тёплый и на всё готовый"
ха-ха! а удалить не получается! во я старпер.
м-да, действительно

наливай!

редактировано Pol - Чт, 26.03.2015, 13:12
Форум ВелоБратск » Велофорум » Велотуризм » 1-й велобратский первомай (Быть?)
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)