Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kazanova, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » Знакомства в сети и наяву ([перенесенная])
Знакомства в сети и наяву
Ice
# 10972 | 04.09.2009, 15:42  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Арсений, хоть один человек меня понимает, когда я начинаю хвастать про Эйнштейна ))) а намек.. я вам ближе к марту его повторю ;)

Quote (Арсений)
Будем значит овладевать техникой знакомства

Научите нас, учитель =) Проведите спец.курс по велознакомству... Теорию можно начитать, пока будешь вести группу до мест скопления жертв =) Как "особа мужского пола" могу предложить свои услуги в качестве тренажера для особо скромных =)

Хотя, я вас боюсь... судя по количеству повторенного "влепитесь", вы точно маньяк, батенька =)

редактировано Ice - Пт, 04.09.2009, 15:44
adk-XXI
# 10973 | 04.09.2009, 15:50  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Арсений [10964], Ice [10957], ну да, действительно ошибся. Даже объяснил что ввело в заблуждение.
Я понимаю, случайных оговорок не бывает, но обидеть Айсю :-) точно не хотел.

При первой возможности подъеду знакомиться ;-)

Относительно коллег по дню рождения, у меня довольно прикольно. Мы в один день с отцом родились. А если учесть, что это - первое января, то совсем забавно получается.

Ice
# 10976 | 04.09.2009, 16:02  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Quote (adk-XXI)
Я понимаю, случайных оговорок не бывает, но обидеть Айсю :-) точно не хотел.
При первой возможности подъеду знакомиться ;-)

Да ладно, я привыкла уже =) но при первой возможности - не только знакомство, еще шоколадка )))

Quote (adk-XXI)
Мы в один день с отцом родились. А если учесть, что это - первое января

хороший мама папе подарок сделала =)
Арсений
# 10977 | 04.09.2009, 16:03  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Quote (Ice)
а намек.. я вам ближе к марту его повторю ;)

Записал себе в еженедельник, дабы не пропустить сие событие!

Quote (Ice)
Научите нас, учитель =) Проведите спец.курс по велознакомству...

На выходных сяду писать учебную программу, уж нету у мну готовой (хоть куда-то свое педагогическое образование всунуть). Будет готово, будем проводить дистанционные лекции! Всем принести по две тетрадки по письму и ручку!

Quote (Ice)
Как "особа мужского пола" могу предложить свои услуги в качестве тренажера для особо скромных =)

Ыть... Быстрее расписывай чего имело ввиду, мозг восполяется от этого предложения!!! Народ у нас дикий, все всерьез воспринимает!!!

Quote (Ice)
Хотя, я вас боюсь... судя по количеству повторенного "влепитесь", вы точно маньяк, батенька =)

Ну что Вы, Сударыня, не всё так плохо. Это по началу страшно, потом всё обрастает, твердеет (опасное слово), теряет чувствительность. Не бойтесь!!!
Ice
# 10980 | 04.09.2009, 16:13  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Quote (Арсений)
дистанционные лекции

я несогласная на дистанционное обучение...

Quote (Арсений)
Ыть... Быстрее расписывай чего имело ввиду, мозг восполяется от этого предложения!!! Народ у нас дикий, все всерьез воспринимает!!!

... хотя после этого стоит задуматься о плюсах дистанционности =)))

Quote (Арсений)
потом всё обрастает, твердеет (опасное слово), теряет чувствительность.

нет, спасибо... меня уже итак почему-то мужиком называет... а если еще что-то отрастет, обрастет и начнет твердеть =)))))

ЗЫ: интересно, нас забанят? =)

редактировано Ice - Пт, 04.09.2009, 16:14
adk-XXI
# 10983 | 04.09.2009, 16:20  
:w!
Питер, в Щемиловке.
каденс: 52
Offline
Quote (Арсений)
Quote (Ice)
Научите нас, учитель =) Проведите спец.курс по велознакомству...

На выходных сяду писать учебную программу, уж нету у мну готовой (хоть куда-то свое педагогическое образование всунуть). Будет готово, будем проводить дистанционные лекции! Всем принести по две тетрадки по письму и ручку!

Я боюсь быть правильно понятым, но чуть появилась определенность, как сразу в кусты виртуальность ;-)

Quote (Ice)
Да ладно, я привыкла уже =) но при первой возможности - не только знакомство, еще шоколадка )))

ОК.

Почему-то вспомнилась табличка на двери: "Цветы и шоколадки доктор не пьет" :-)

Арсений
# 10984 | 04.09.2009, 16:21  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Quote (Ice)
ЗЫ: интересно, нас забанят? =)

Не думай о грустном У нас на земле есть гААгАгский суд по защите прав человека!!!
Арсений
# 10985 | 04.09.2009, 16:23  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Quote (adk-XXI)
но чуть появилась определенность, как сразу в кусты виртуальность ;-)

Молодой человуэк, простите, теорию с кустов начинать не будем, можно ошибок накуролесить стока!....

Putnik
# 10986 | 04.09.2009, 16:25  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote (Арсений)
Добрые советы! У сервиса можно выбрать парня по симпатичней и влепиться тут же в него на своем веле.

по опыту подобных знакомств, скажу (как парень!, так сказть взгляд изнутри), что делать ДТП дюже хлопотно и скорее можно за убийство коня попасть в немилость. Девушке достаточно с невинным взглядом сказать "а уменя вот тут поломалось что-то и вжикалка поскрипывает когда вот" и парни тут же начинают помогать. Заодно это помогает вычислить самых грамотных (если Ваша цель поездки) и/или самого отзывчивого и доброго (ежели сердце просит).
Putnik
# 10987 | 04.09.2009, 16:27  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Quote (Арсений)
будем проводить дистанционные лекции!

потому что в реале стесняешься знакомится с аудиторией? ;-)
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » Знакомства в сети и наяву ([перенесенная])
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)