Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kazanova, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » НЛО в Нашем крае. Факты. (Факты встречи НЛО жителями Братска и нашего края.)
НЛО в Нашем крае. Факты.
Арсений
# 5943 | 24.11.2008, 14:57  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
"Трасса НЛО под Братском"
Эта статья побудила меня создать данную тему. Хотелось бы узнать у посетилей и учасников нашего сайта об их случаях наблюдения неопознанных летающих объектов.
Фотографии приветствуются!
Radost
# 5945 | 24.11.2008, 15:11  
 
Я ничего такого не видела.. Летом было дело, неопознанный объект летал над нами, мигая красным цветом и поднимаясь все выше и выше..
Назавтра мы узнали, что в городе был какой то праздник, видать что то запускали в небо наши сограждане :D
А если серьезно - так сказать можно что угодно. Будучи человеком с богатым воображением особенно. Я тоже могу рассказать например, что меня украли инопланетяне и у меня с ними был прямо таки неземной контакт :D. И пусть кто нить докажет, что у меня его не было)))
гость
Арсений
# 5948 | 24.11.2008, 16:09  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Статистика появлений НЛО в Братске - грубый подсчёт статистики.
Putnik
# 5953 | 25.11.2008, 01:40  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Арсений [5943], ты эту траву больше не кури и космпоиск не читай. Есть блее вменемые люди. А Томин если на 1-2 курсе универа казался еще вполне вменяемым, то потом даже внешне был полнсть отъехавим, а на словах то вообще. Мы с ним в параллели учились: подгоняет решение под ответ. пример: "вибрирующие столбы" по ссылке. И паники на маргудне не было, да и я эти столбы видел, правда не на моргудоне, да и вы, веротяно, видели
Арсений
# 5956 | 25.11.2008, 09:22  
Арсений Белецкий
Братск
каденс: 11
Offline
тел: 8(902)569-4 ..
Putnik [5953], дело не в "Космопоиске" или каких-либо других организаций занимающихся поиском доказательств внеземного разума. Тему создал, чтобы узнать у форумчан о случаях из их жизни, т.к. сказать из первых уст :) Может у кого и фотографии есть или видеоматериалы. Уж больно мне нравится эта тема :)
Гость
# 5957 | 25.11.2008, 09:51  
 
Сижу я значит как то в темном лесу..Темно темно,не видно ничего,только волки воют.И вдруг небо раздвинулося,и как вылетит оттуда светящийся шар и ко мне.остановился прям надо мной и медленно так поворачивается. .а там люк,а из него инопланетяне по канату спускаются и хитро так мне подмигивают..
:-D
гость
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » НЛО в Нашем крае. Факты. (Факты встречи НЛО жителями Братска и нашего края.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)