Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kazanova, moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » отдых на природе и мусор
отдых на природе и мусор
Dim@n
# 50954 | 21.05.2014, 08:09  
Дмитрий Желтышев
Центр
каденс: 60
Offline
тел: 89025765334
Бесполезно! Отдыхаю там регулярно - по сравнению с прошлыми годами наблюдаю все больше и больше авто, продирающихся до мыса почти вплотную... Думается мне, что этим летом хлебнем бардака на единственно чистом кусочке маршрута... Хоть правда, бери лопату и вскрывай дорогу, чтоб эти чмошники проехать не смогли...
Ослик
# 50955 | 21.05.2014, 08:18  
Веломан
г.Братск центр
каденс: 16
Offline
тел: 89642892155
Dim@n [50954], Ну тогда остается шлагбаум поставить и пакеты раздавать..
Dimbet
# 54286 | 06.04.2015, 09:53  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 34
Offline
Цитата Putnik ()
это территория отдыха автомобилистов, велосипедисты туда редко заезжают.

А мне, Иван, интересно кто мусорит в этой точке. Автомобилисты или, может, посетители этого ресурса? Судя по характеру мусора у бревна ( бутылки из-под безалкогольных напитков местного п-ва), я склоняюсь ко второму. Кстати, в минувшее воскресенье наблюдал там человек восемь-девять велосипедистов.

редактировано Dimbet - Пн, 06.04.2015, 09:55
Putnik
# 54298 | 06.04.2015, 23:18  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Dimbet [54286], твои предложения?
Указанную тобой группу велосипедистов я не знаю, хотя среди посетителей они вполне могут быть и поступили, несомненно, недостойно друзей природы. Опять же быть и мусорить - разное.

Кстати, безалкогольные напитки местного производства употребляют только велосипедисты и только с Велобратска? smile А не велосипедисты пьют только алкогольные напитки, а если и безалкогольные, то только не местного? Я в твоём тезисе логику "гелиос-велосипед" уловил чуть менее, чем никак. Расскажешь?

к черту правила!

редактировано Putnik - Пн, 06.04.2015, 23:20
Dimbet
# 54300 | 07.04.2015, 11:34  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 34
Offline
Цитата Putnik ()
Dimbet [54286], твои предложения?

Мусор убрать (я немного начал :-) ), Бревно хорошо бы распилить (б/пила нужна-у меня нет :-(), дабы больше трёх не собирались biggrin
Цитата Putnik ()
Опять же быть и мусорить - разное.

пишу-значит видел.
Цитата Putnik ()
Я в твоём тезисе логику "гелиос-велосипед" уловил чуть менее

Ошибочка вышла, это рыбаки со льда приходят отдохнуть и «Гелиос» дубасят :-)
Иван, а если серьёзно, кто там ещё, кроме велосипедистов бывает ( 80-90 %% случаев)?

P.S. Мусор даже накосмоснимке видно :-)

редактировано Dimbet - Вт, 07.04.2015, 12:06
Dimbet
# 54301 | 07.04.2015, 12:09  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 34
Offline
P.P. Я хотел сказать, что свиноты бывают и среди велосипедистов, и автомобилистов, и пешеходов, и собаководов (особенно!)
Putnik
# 54302 | 07.04.2015, 14:01  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Цитата Dimbet ()
Иван, а если серьёзно, кто там ещё, кроме велосипедистов бывает ( 80-90 %% случаев)?


я на всём этом участке чаще всего вижу отдыхающих из домов отдыха и детских лагерей. На велосипедах люди тоже бывают, порой.
С пилой проедемся попозже по всей тропе, всё нападавшее уберем. В принципе, можно сделать всевелобратскую вылазку в будний день вечером в конце апреля и всё пожечь. Бревно предлагаешь пилить, чтобы место отдыха разрушить?

к черту правила!
Putnik
# 54303 | 07.04.2015, 14:11  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Цитата Dimbet ()
P.P. Я хотел сказать, что свиноты бывают и среди велосипедистов, и автомобилистов, и пешеходов, и собаководов (особенно!)


да ну ты брось! При приобретении велосипеда каждый проходит специальную медкомиссию у психиатора и если имеются наклонности к нарушению порядка (мусор, несоблюдение ПДД, быстрая езда по тротурам), то велосипед человеку не продают. Это общее соглашение между всеми продавцами, в том числе с рук. Так что если ты видишь, как велосипедист мусорит, то либо у него ашан-китайбайк с рынка, либо велосипед ворованный. Кстати, при поиске угнанных велосипедов, полиция всегда активно проверяет тех, кто мусорит. wink

Кстати, с автомобилистами есть обратные моменты: при покупке прав будущий водитель должен предоставить справку из психдиспансера с указанием серьёзных отклонений в психике (неадекватное восприятие действительности, дисфункция памяти), либо хотя бы с лёгкими (гипервозбудимость либо заторможенность, неспособность выучить, как включается поворотник, зрение, не позволяющее разглядеть соседей по потоку и т.п.) и обязательным является склоность к нарушение порядка: мусор, сигналы, музыка ночью. wink

Ну про собаководов сами знаете: человек с минимальными признаками интеллекта серёд двора какашки раскладывать не будет. smile

к черту правила!

редактировано Putnik - Вт, 07.04.2015, 14:13
Ослик
# 54306 | 07.04.2015, 19:18  
Веломан
г.Братск центр
каденс: 16
Offline
тел: 89642892155
Цитата Putnik ()
С пилой проедемся попозже по всей тропе, всё нападавшее уберем. В принципе, можно сделать всевелобратскую вылазку в будний день вечером в конце апреля и всё пожечь. Бревно предлагаешь пилить, чтобы место отдыха разрушить?

И проволоку колючую накидаем, чтоб не ездили!!!

Куда бы вы ни ехали — это всегда в гору и против в
DAN24
# 54308 | 07.04.2015, 20:54  
Хромовских Д.В.
Падун
каденс: 20
Offline
тел: 8 950 092 3 ..
да весной все заминировано. снег тает вместе с асфальтом, дайте карту минных полей.
9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не
Форум ВелоБратск » Прочее » Балталка » отдых на природе и мусор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)