Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мастерская » Обмен опытом » А чем можно раскрасить?
А чем можно раскрасить?
Kazanova
# 1700 | 26.05.2008, 18:56  
велосексуал
Братск
каденс: 25
Offline
тел: 89501171176
Кстати, в п. ПАдун, возле здания БГС есть типография где режут пленку... За смехотворную цену, есть образцы или по вашему хотению!!!
LynxLynx
# 1715 | 26.05.2008, 23:13  
-ВелоРыся-
Братск центральный
каденс: 8
Offline
Попробовать что ли.. Но закреплять-то надо ее чем-то все равно, а то острые уголки обкоцаются сразу. К пластику и дереву например "прифенивают" иногда (термическим путем типа приплавляют), но боюсь краска повредится тогда

Добавлено (26.05.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Ну и рисунки нарезать я и сама могу :) в крайнем случае в Империи заказать, и в Падун ехать не надо ))

Kazanova
# 1722 | 03.06.2008, 10:30  
велосексуал
Братск
каденс: 25
Offline
тел: 89501171176
Тебе просто, а я вот не могу сам нарезать... Когда машина была, резал в Падуне, кстати клево режут, а наклеить... В теплую погоду, не перегревая феном края прошел и все... Уже два года наклейки как мертвые... А одному челу отдирать стали так с краской...Гы...
P.S. Все еще зависит от качества пленки... В падуне спец пленка, для наружней рекламы!

Добавлено (27.05.2008, 09:01)
---------------------------------------------
Для примера: "Рубеж" все машины в наклейках! не одна не отвалилась и концы не порепались!

Добавлено (03.06.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Вчера смотрел- Братск инструкция по применению... Там показали магазинчег, в котором продаеться краска: цвет "Хром" с многолетней гарантией!!! Хочу, но названия магазина не запомнил:(((

Individualit
# 4272 | 12.08.2008, 12:44  
Веломаньяк
центральный район г Братска
каденс: 20
Offline
тел: 89500741513
Kazanova [10:30],
Серебряночка не плохо с этой ролью справитса. Вот это я понимаю хром :D
miledy
# 4273 | 12.08.2008, 13:59  
 
[18:51], LynxLynx Поехали с нами,я возьму гуашь и нарисую тебе чегонить..До первого дождя хватит:) Очень удобно... надоест,можно что то другое нарисовать.Можно кстати лаком для ногтей,удобно будет смыть через некоторое время жидкостью без ацетона..не повредив раму при этом. А если хочется профессианально,то только аэрографом... Я все краски перепробовала мужу воблеры на рыбалку расписывала..Акрил держится,но после воды встает шубой уже через неделю...Масло будет тускло.. Автомобильные эмали смотрятся лучше..но тут нужна сноровка и респиратор..в квартире это сделать не возможно..А вообще можно прокатится до питстопа кажется..у меня там знакомый работает..у них есть аэрограф..мне тоже будет интересно попробовать..Звони..
гость
big
# 4281 | 12.08.2008, 17:21  
Веломаньяк
Братск-центр
каденс: 8
Offline
Марин! Раскрась мне шлем?!! У моего друга есть аэрограф и краска.
Форум ВелоБратск » Мастерская » Обмен опытом » А чем можно раскрасить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Любое обслуживание велосипедов. Братск.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)