Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Барахолка » Продам / Меняю » Продам Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution.
Продам Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution.
Sosnerzh
# 56112 | 16.05.2016, 01:09  
Веломан
Братск, 24мкр
каденс: 20
Offline
Привет! Я продал байк, но вот пара ништяков осталась. Один нишняк я продаю, второй оставлю, так как всё ещё теплиться надежда в сердце когда-нибудь вновь потрясти жирком в велопоходе. Ваня Аристов вон тож пухнет, но ничего - катает.
Итак, я продаю комплект резины Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution. Состояние - отличное. От силы катал на ней раз 10. Если вы алкобайкер, или катаете на ашане, то она вам ни разу не нужна. А вот если вы хороший парень, или девушка, спортивные и давно уже доросли до покатушек не только, когда солнышко светит, загар, Мыс Бык, и "ну у всех же есть", то вам нужна эта резина. Блин, да после осенних, зимних и весенних тренировок на этой резине - вы вообще конячить будете. Можете даже Минину бросить вызов! Правда он вас всё равно сделает, но порыв оценит.
Вообщем продаю сей ништяк за 6000. Цена за комплект. Кто ноет, что дорого, тот не в теме. Цена такая скромная, потому что не в сезон продаю. Всем мир,а мне лучше звоните - 8 (902) 567-13-74.

Лучший выход - это вход
Форум ВелоБратск » Барахолка » Продам / Меняю » Продам Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)