Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » Фестиваль «Bratsk Bike Fest»
Фестиваль «Bratsk Bike Fest»
IvMV
# 51395 | 01.07.2014, 17:48  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Да уж, фестиваль удался! Только не совсем понятно, где были «Велобратчане», когда пришло время гонок ? Для них готовилась трасса на Enduro, гонки в дисциплине Elminator, велодрагрейсинг на площади? Ребята из Иркутска, Красноярска, Усть-Кута, Усть-Илимска, Вихоревки нашли время и средства, чтобы приехать. А велобратчане даже поддержать не поспешили. Так сказать, показали свое лицо. Большое спасибо хочется сказать Надежде, за то, что стойко участвовала во всех соревнованиях (кроме mini DH по понятной причине). Толику, которому помимо судейства удалось еще и поучаствовать, потому что каждый участник был на счету. Получается, что призовые сертификаты номиналом 2500, 1700 и 1200 от Триала велобратчанам оказались ненужными? Три дисциплины по четыре категории – призов хватило бы всем! Значит, я тоже считаю, что мне нет смысла больше поддерживать то, что вам не нужно. Зачем тратить время и средства, выбивая и выделяя какой-то призовой фонд, если это пустая трата? Непонятным получается и то, нужны ли нам вообще соревнования? Кто-то строит трассы после работы и ночами, обкатывает их, ищет спонсоров, информационную поддержку, привлекает СМИ. А кто-то просто игнорирует и все! Когда ранее проводился у нас подобный велофестиваль ?...Может я мало что понимаю во всем этом, но как спонсор всех ваших соревнований за последние три года хочу выразить свое разочарованием вашим отношением к проводимым мероприятиям. Тем более за три года это было первый раз! И такое ощущение, что это просто какая-то забастовка. Ребята! Всем, кто желает расти в спортивном плане: не обижайтесь, когда ваши победы не с кем будет разделить, и вашей наградой станет только «Спасибо». Потому что ваше «Завтра» закладывается из ежедневного «Сегодня». Это мое личное мнение, и оно может отличаться от мнения окружающих. Но выводы сделаны. Еще раз спасибо всем, кто нашел время и силы для подготовки, поддержки, участия и освещения прошедших соревнований!
developer
# 51396 | 01.07.2014, 19:14  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 114
Offline
тел: 8924 61O12O ..
Цитата IvMV ()
Кто-то строит трассы после работы и ночами, обкатывает их, ищет спонсоров, информационную поддержку, привлекает СМИ. А кто-то просто игнорирует и все! Когда ранее проводился у нас подобный велофестиваль ?...Может я мало что понимаю во всем этом, но как спонсор всех ваших соревнований за последние три года хочу выразить свое разочарованием вашим отношением к проводимым мероприятиям. Тем более за три года это было первый раз! И такое ощущение, что это просто какая-то забастовка. Ребята!


Марина, за себя скажу biggrin Мне только б до Быка доехать и все. Ну иногда по тротуару потошнить. С асфальта я ушел в апреле. И не хочу рвать покрыхи/связки, доказывая кто круче на драге. Мне хватает поддерживать свое здоровье обычных покатушек с друзьями или одному по утрам smile Выводить свой организм в полупрофессиональный режим я больше не хочу, мне это не нужно. Не понтов ради, а здоровья/удовольствия для.
Страшно не когда мы не приходим на велогонку, страшно когда мы не меняемся. С уважением, Андрей

редактировано developer - Вт, 01.07.2014, 19:15
GreenOwl
# 51403 | 02.07.2014, 17:58  
ВелоКентавр
каденс: 135
Offline

редактировано GreenOwl - Ср, 02.07.2014, 18:00
Morozz
# 51406 | 02.07.2014, 21:28  
Знает где руль
братск,центр
крутит
Offline
тел: 89501382065
Приехал, посмотрел, самое зрелищное это mini DH был. но чтоб участвовать..... не не, я любитель спокойно покататься
Ослик
# 51408 | 03.07.2014, 08:41  
Веломан
г.Братск центр
каденс: 16
Offline
тел: 89642892155
А мне понравилось:-) Нет, правда, было прикольно на эндуро, адреналина хапнул по полной, хоть и в не зачета. Ехал просто посмотреть что это за зверь такой, пофотать, заодно и обе трассы прошел:-) Оказывается ничего слишком сложного и сверх экстремального, а дождь с градом только добавили пикантности.
Куда бы вы ни ехали — это всегда в гору и против в
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Соревнования » Фестиваль «Bratsk Bike Fest»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
для велосипедистов, туристов и всех-всех
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)