Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Ночная покатушка (зажигаем по ночам ))))
Ночная покатушка
DAN24
# 52186 | 18.08.2014, 03:02  
Хромовских Д.В.
Падун
каденс: 20
Offline
тел: 8 950 092 3 ..
nikolay44 [52185], точно есть же площадка
Kript
# 52194 | 18.08.2014, 18:56  
Велосипедист
Братск, центр
каденс: 37
Offline
тел: 89500920111
Еще немного фоток
GreyStock
# 52196 | 18.08.2014, 19:46  
Велосипедист
Братск, 7-ой
каденс: 54
Offline
Много фоток biggrin
ZeVS
# 52198 | 18.08.2014, 19:58  
Велосипедист
Седьмой
каденс: 5
Offline
Цитата Kript ()
Еще немного фоток

Цитата GreyStock ()
Много фоток


Спасибо за фото =)

редактировано ZeVS - Пн, 18.08.2014, 19:59
Ice
# 52204 | 19.08.2014, 00:43  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата Kript ()
Еще немного фоток


Убила фотка: "Ice напала на велосипедиста" =))))

Цитата GreyStock ()
Много фоток


ААААА, Слава!!!!! Нереально крутые фото, пищала просто от восторга )))) Быстро все плюсанули каденс Славе!!! cool
nikolay44
# 52205 | 19.08.2014, 02:02  
Лось
Братск
каденс: 50
Offline
тел: 89500575557
эх, печально что мой эро фотосет не получился(
Ice
# 52207 | 19.08.2014, 02:53  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Вот теперь, когда фотки выложены и показывают всем, как онО былО, можно и сказать...

В том году на ночной покатушке, судя по фото нашего крутого велофотографа Славы GreyStock, было 8 человек. И я честно больше и не ждала увидеть, особенно разместив анонс за день до мероприятия. Но за полчаса до времени сбора мне начали звонить, писать с вопросами, предупреждениями об опоздании и просьбами подождать ))) Уже тогда, крутя педали с Ромой (nuво) и Кириллом (Котик), я попой чувствовала, что ВелоБратск зажжет этой ночью.

Когда мы подъехали, нас уже ждали Дан24, Ваня КамаМастер, Жека (которого я не видела с прошлого года) и незнакомый мне Иван (который сказал, что здесь не зареген). А потом народ повалил: наш крутой фотограф (еще раз сто скажу о его крутости) Слава GreyStock, Света nekromedia с Падуна (так держать, прогрессируешь очень быстро), Сергей Ray с Южного Падуна, с центра примчались nikolay44 и Надя CCGirl, напомнили о себе Паша Deluxe и Настя. Настоящий фурор вызвал велопоезд Анатолия Аборигена с дочкой . И, конечно же, я была рада новым лицам на моих покатушках: Толя Kript, Дима, Максим maxusoff - надеюсь, вам понравилось и вы будете появляться чаще!!! ))) И отдельный респект Вите ZeVS за то, что он был с нами, несмотря на прокол, и, благодаря тому, что я с собой всегда вожу запаску, а Жека быстро ее ему доставил =)

Вот таким составом мы перезнакомились и сделали наше первое общее фото, пока ждали еще опоздывающих Ваню Путника и Аню Сову ))) Заодно окончательно стемнело, и, дождавшись ребят, вы двинули по ГЭС неспешным темпом...

Тут сразу скажу, по сравнению с прошлым годом, когда несколько ребят (из 8!) рассказывали мне грустные истории про отсутствие у них фонарей вообще, в этом году все!!! хоть как-то светились в темноте ))) Растем, молодцы!!!!

Под бибиканья, проезжающих мимо, машин наша колонна доехала до стены с барельефами... Когда фотались, увидели стремительно приближающийся к нам велофонарик Витальки Дёмина!

Наша светящаяся велозмейка объехала ГЭС туда-обратно, прокатилась по Приморской, остановившись у ЗамкА, проехалась по Наймушина, вызвав кучу эмоций у автомобилистов, тусующихся на площади, самые отчаянные покоряли ночью трассу бэмеров в парке...

Официальный маршрут ночной покатушки закончился у "Голливуда", вернее, у лестницы за кинотеатром, недавно преобразившейся, благодаря тоже нашим ребятам, особенно Анне Сове и Сергею Ray.

Дальше кто-то отправился по домам, даже в центр своим ходом, а кому-то так понравилось катать по ночному городу, что мы попедалили дальше ))) На Погодаева мы так впечатлили посетителей паба "Тедди", что нам и хлопали, и кричали, и чуть ли следом не бежали, прося автографы )))

Погодаева, Юбилейная, стремительный спуск и гонки к офису "Востокнефтепровода"... И тусня у памятника воинам-интернационалистам: общие фото и себяшки, я вон вообще по рукам парней пошла, бицухой мерялись =)))

В первом часу ночи самые стойкие поехали ко мне на блины, вернее то, что от них осталось после гостей из Соснового Бора ))) По секрету скажу, ночная покатушка, плавно перетекшая в посиделку, продолжалась до 4х утра tongue

Ребята, кто приехал, всем спасибо, мы эту ночь сделали такой яркой вместе ))) Продлолжение обязательно будет!!!

З.Ы. и еще раз огромное мерси Роме (nuво), который открутил мне плафон в подъезде и восстановил освещение, которого не было с весны ))) До лампочки я теперь и сама смогу допрыгнуть, чтобы поменять )))

редактировано Ice - Вт, 19.08.2014, 03:34
Евгеша
# 52212 | 19.08.2014, 15:24  
Велосипедист
Братск, Центр
крутит
Offline
тел: +7902769884 ..
Почитала, посмотрела, аж дух захватывает smile как с вами побывала smile молодцы!!!! hands hands respect respect
Cheshire
# 52213 | 20.08.2014, 00:25  
Лихо крутит
Южный Падун
крутит
Offline
тел: 8(924)716-6 ..
Проезжал мимо когда начался сбор cool хотелось остановиться и присоединиться к вам, но у меня полностью отсутствовала иллюминация , а мне еще ехать до южного.
Ice
# 54812 | 21.05.2015, 02:58  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Погода шепчет... Зажжем? ))))
Счастье - это не станция прибытия, а манера путеше
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Ночная покатушка (зажигаем по ночам ))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Сухпайки, сублиматы, продукты, аксессуары.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)