Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Воробьёвка 2014 (традиционная весенняя покатушка)
Воробьёвка 2014
Ice
# 50744 | 05.05.2014, 15:57  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
*барабанная дробь*

Форма регистрации в Воробёвке 2014..

Ежегодная весенняя покатушка в этом году обещает быть полулетней: стартуем еще весной, возвращаемся обратно уже летом )))

Дата: 31 мая - 1 июня. Время и место сбора уточним позже.

Дистанция: 111 км в одну сторону.

Темп: стартуем организованной колонной по центральной части города до перекрёстка на БрАЗ, едем в среднем темпе так, чтобы успевали все и колонна была колонной. Далее каждый едет так быстро, как хочет и может, и с кем хочет ))

Жилье/питание: договариваемся снова о коттедже, тут же о бане. Питаемся в столовой.

Бюджет: в среднем - до 1 000 руб.

Размер взноса за участие - 450 рублей (проживание - 400 рублей, сопровождение - 50 рублей). Реальный взнос за проживание, скорее всего, окажется меньше (в районе 250-300 рублей), неиспользованный остаток суммы возвращается участнику. Места в коттеджи распределяются сначала между сдавшими взнос по их желанию, между оплатившими взнос на месте - по остаточному принципу по мере возможности. Информация о Вашем месте проживания будет сообщена Вам в ответ на данное сообщение. Сдать взнос необходимо до 30 мая включительно, позвонив по телефону 89027650214 (Ирина aka Ice) или 89086573911 (Иван aka Putnik).

Для всех, кому ещё не исполнилось 18 лет (но исполнилось 14 лет) необходимо иметь заполненное разрешение от родителей на участие и желательно ехать с сопровождающим, которому уже есть 18 лет.

[Скачать разрешение от родителей]

Забрать распечатанное разрешение, а также заполнить его лично можно:
1) В отделе молодёжной политики по адресу Кирова, 25б (здание между Кооператором и Калипсо, кабинет направо от входа, Ирина).
2) В здании администрации ЦО по адресу: Подбельского, 26, кабинет 3 (около кольца Подбельского-Мира).

редактировано Ice - Пн, 05.05.2014, 15:58
Dim@n
# 51142 | 02.06.2014, 08:39  
Дмитрий Желтышев
Центр
каденс: 60
Offline
тел: 89025765334
Все было как обычно, ХОРОШО!!!!!! Супер просто. Ехал в третий раз, улучшил свое прошлогоднее время на час. Анатолию спасибиссимо за место на надувном матрасе!!! Организаторам - за организацию!!! Администрации поселка - за теплый прием!!! И всем всем всем за веселую компанию!

на фото - Покосненские"лебеди"!!!
Вложения: 4456097.jpg (584.7 Kb)

редактировано Dim@n - Пн, 02.06.2014, 08:45
ray
# 51143 | 02.06.2014, 09:22  
Велосипедист
каденс: 10
Offline
Воробьевка прошла отлично! Погода в первый день была терпимой, дорога не сложной. В самой Воробьевке красивая природа, хорошие, уютные дома для проживания и столовая, в которой очень вкусно кормят. Большое спасибо организаторам мероприятия и машинам сопровождения!
Отдельное спасибо NeR’у и Mixar’у. В первый день посидел у них на колесе до Покосного. Бодро крутят ребята smile
Котик
# 51144 | 02.06.2014, 10:08  
skoryi40
Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89246136808
Всё прошло просто афигенно, еще бы погоду бы потеплее в 1 день happy а вот фото некоторых участников на обратном пути smile

Вложения: 3022447.jpg (85.4 Kb) · 0273100.jpg (70.2 Kb) · 6745344.jpg (74.1 Kb) · 8145546.jpg (84.2 Kb) · 3287181.jpg (81.1 Kb) · 6929937.jpg (75.7 Kb) · 2958205.jpg (72.3 Kb) · 9053419.jpg (56.5 Kb)

редактировано Котик - Пн, 02.06.2014, 10:10
Putnik
# 51146 | 02.06.2014, 13:23  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Всё прошло отлично и ЛЕТО МЫ ВСТРЕТИЛИ! Ура нам, мы привели в Братск лето! smile

Огромная благодарность семье Воробьёвых, жителям и сотрудникам Воробьёвки, всем участникам, а особенно сопровождению и большому организатору Ирине Угловой, ака Ice. smile

Погуглив, выяснил, что это была 8я Воробьёвка, а значит в 2016м году будет юбилейная, 10я. smile

Я в итоге намотал на вело 112 км, то есть честно проехал дистанцию одного дня. А на обратном пути поставил личный рекорд, перевозя 4 велосипеда на багажнике на крыше жигулей. Плюс 4 человека в салоне smile

редактировано Putnik - Пн, 02.06.2014, 13:25
Putnik
# 51147 | 02.06.2014, 14:43  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Выложены первые фотографии с Воробьёвки 2014! Смотреть всем тут http://vk.com/album-51903974_196007904
Ice
# 51150 | 03.06.2014, 01:34  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
"Каждый год с друзьями мы ходим в баню"... Именно эти слова я бы выбрала эпиграфом к большой-большой статье о хорошей традиции Велобратска - каждый год, весной, катать в Воробьевку )))

Я давно хотела, у меня всегда не получалось, в этом году всё тоже висело на ниточке от провала, но, извратившись и найдя пути отступления на работу, заодно нам машину сопровождения, я поехала - в мою первую "Воробьевку".

Сборы никогда не были таким долгими, моя туристическая натура всячески не хотела брать в "поход" фен, джинсы и прочие ненужные прибамбасы, но работы маячила на горизонте, поэтому пришлось все распихивать по сумке )))

Приезжаем на старт, а там СТОЛЬКО народу, сколько не видел еще, наверное, ни один Воробей: велобратчане, незнакомые лица, лыжники всех возрастов, яхтсмены... Отходя от первого шока, начинаю заполнять стартовый протокол, в это время машины сопровождения загружаются вещами.

Построение... Старт, меня забыли!!! Анатолий Абориген ждет и спустя пару минут мы летим догонять колонну. Как мы клево катились по городу: ровно, без дыр между участниками, с машинами сопровождения впереди, сзади и вдоль колонны... Пока ехали, насчитала 29человек, из которых всего несколько провожающих.

Бразовский светофор, и колонна распадается, дальше крутим, кто как может. Мегалоси и лоси улетают за горизонт, а мы, простые матрасники, не спеша крутим в сторону бани, попутно болтая о жизни. Постепенно мы отвалились в группу: Ваня Путник, я и Анатолий Абориген, где-то чуть позже к нам еще присоединился Гоша. Такой дружной компанией мы докатили до начала бетонки, где остановились на перекус и попрощаться на время с Ваней, который покатил обратно за машиной.

К нам подкатывали еще люди, поэтому перекус слегка затянулся, а погода портилась, поэтому изрядно подмерзнув, мы двинулись дальше... и попали под холодный и противный дождик, брррр... В дальнейшем, нас мочило еще пару раз, но короткими очередями =))) Но мы развлекали себя как могли, в т.ч. и мыслями о том, что завтра-то лето =)))

Следуя моей любимой тактике деления маршрута на практически равные отрезки, после прохождения которых надо подпитываться чем-нибудь полезным, мы останавливались еще на 85 км и 100 км в Покосном, где грелись в магазине ))

И вот они последние 11-13 км и 2 подъема, которые кста не такие уж и страшные... Преодолеваем их, еще немного плоскоча и вид воды на горизонте - полетели к финишу!!!

В доме уже весело, перед нами стартовало 11 или 12 человек, мы - первые из матрасной группы, как мы ее окрестили по пути ))) Знакомлюсь в Александром Воробьевым, который радует, что они решили еще увеличить скидку за дом, потому что мы клевые и катаем к ним каждый год ))) Решаем кой-какие организационные моменты, во время чего меня злую выпинывают в столовку кушать и добреть... Местная столовая просто творит чудеса, только почему-то до сих пор ее стены не украшает наша красивая грамота wink

А какая там баня ))) Мы с Анной из УИ пошли туда ненадолго, а очнулись только тогда, когда ребята уже нетерпеливо давали о себе знать под окнами... МММ, какая была баня )))

Ну, и какая встреча Велобратска без афтепати до 2х ночи ))) а кто-то еще и дольше сидел, а я сладко дрыхла под эти разговоры...

Утром, по закону мирового свинства и нелюбви погоды к моему участию в марафонах, лето все-таки наступило: светило солнце, пели птички, самые уставшие твоарищи решили ехать своим ходом, а я грузилась в машину, чтобы лететь на работу ((( Но не будем о грустном, ведь моя первая Воробьевка все-таки состоялась, да еще как!!!

А сейчас, мне хочется сказать спасибо всем-всем участникам за то, что они были, есть и будут )))

Кого не знала до этого... Ребята, была безумно рада с вами познакомиться )))

Аня, Витя, вы вообще крутые, почаще выбирайтесь с нами кататься. Где остановиться, найдем. Взаимное приглашение от Анны я уже приняла, всем его сейчас передаю )))

Лыжники, яхтсмены... Ждем вас почаще на наших мероприятиях, вы - крутые!!!

Машины сопровождения. Вы вообще гордость этого года! Ванины родители (Ларгус) вели колонну до самого светофора, а Саша (Лексус) и Эдуард (Хендай Солярис) еще и шикарно отработали на трассе до самой Воробьевки. СПАСИБО!!!!

Воробьевка, а именно люди, которые нам были искренне рады: Александр Воробьев; администратор гостиницы, хоть убейте, не помню имени, потому что Александр назвал ее просто Дмитриевна, и мне так и врезалось в память; коллектив столовой (девушка на кассе даже за 10 минут до закрытия нам приветливо улыбалась)... Вам - огромное спасибо, мы еще обязательно вернемся!!!!

З.Ы. фотки крутые по ссылке выше )))

редактировано Ice - Вт, 03.06.2014, 01:37
Ослик
# 51151 | 03.06.2014, 09:14  
Веломан
г.Братск центр
каденс: 16
Offline
тел: 89642892155
Как же вкусно вы все описываете! Аж локти кусаю от зависти.. На следующую точно поеду, хоть даже и уволится придётся!
Ice
# 51153 | 03.06.2014, 14:47  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Цитата NeR ()
Ира вообще большой молодец распихала всех в один дом


Мне уже в конкурсах участвовать пора: то 40 человек в одной комнате распихиваю на чай с тортиком, то 28 селю в одном доме ))))
nuвo
# 51155 | 03.06.2014, 18:03  
Роман Притчин
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89148882152
Ice [51153], молодец! Классно осветила событие, зачитался )
Happy
# 51157 | 03.06.2014, 20:34  
Светлана Коркина
п. Падун
каденс: 29
Offline
тел: 89836909378
Так интересно!!! Спасибо Ира за замечательный обзор.))) Я очень рада за вас, ребята. Надеюсь, на будущий год, присоединиться. ))
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Воробьёвка 2014 (традиционная весенняя покатушка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Сухпайки, сублиматы, продукты, аксессуары.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)