Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Тарея - Тарея (покатушка Братск-Тарея, 110 км)
Тарея - Тарея
Ice
# 47272 | 19.07.2013, 11:33  
Hot Ice
Братск
вне добра и зла
Offline
тел: 89027650214 ..
Эм... Неожиданно.

Я уже говорила, повторюсь: не хочется, никто не заставляет. Это в общем.

Далее, прозвучало много интересного и, лично для меня, не понятно откуда взятого.
Первое, самое неприятное для меня, - я предлагаю тупо меня проводить, потому что мне одной скучно, по приезду я сразу свалю по своим делам, а вы тряситесь в электричке. Кхе... Мне гораздо проще и удобнее, уехать туда на электричке или машине, я предложила всего лишь новый для кого-то маршрут. Красивый, в меру сложный, на половине которого машины нам будут попадаться ооочень редко (это, кста еще одна непонятка про немалый трафик). Про то, что я там останусь, я сказала сразу, без секретов и неожиданностей потом. Про то, что никуда не денусь до электрона тоже. Кто собирался ехать и кто мне звонил, в курсе, что до электрички я бы их накормила и напоила чаем, чтобы до дома доехать сил хватило...

Второе, про ночлег сразу. Я еду не к себе домой и теплый дом обещать не могу. Тем более, в этом теплом, но небольшом доме по выходным собирается не меньше 5 взрослых и 2 детей, самим удобно было бы?
Про палатки... Еще в том году я говорила, что места там обалденные в плане выезда на пару дней: в нескольких км от шума деревни речка с хариусом, лес, полянки.
Предложений поехать в пятницу или субботу ни от кого не поступало, а фразы типа "а вот если бы предложила поехать в пятницу, да спать уложила в доме, а не в палатке"... ну смешно, как минимум.

Третье, про электрички. Как оказалось, электрон один раз в воскресенье, следующий только в пятницу. Покажите, где я такое написала??? Электрички с Тореи ходят 3 раза в день, с Вихоревки не сосчитать вариантов уехать. Предложена была та, на которую все матрасники успеют, плюс удобный вариант с Вихоревки для ВСЕХ районов города. Сел в Торее, заплатил до Гидрика и спи, отдыхай. По возвращению еще даже светло будет.

Четвертое, что случись, от меня поддержки ждать не стоит. Точно, брошу нафиг посреди трассы или на перроне станции. Так уже не раз бывало, сломавшимся товарищам с инструментом не помогаю, чаем, конфетками не угощаю.

Пятое, отмена из-за дождя. Жалко стало ребят, у которых в электричке бы хлюпало в носках и трусах, мало приятного...

Эм, вроде всё... В любом случае, мне пора убегать.

Предложение о поездке закрыто smile

редактировано Ice - Пт, 19.07.2013, 12:03
IvMV
# 47275 | 19.07.2013, 14:02  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Ice [47272], думаю, ты погорячилась с закрытием предложения))Вот Котик, насколько я знаю, очень даже хотел бы с тобой прокатиться по этому маршруту smile Возможно, еще кто-то из ребят присоединится. Я пока ничего не могу пообещать, но ситуация 50/50. Если только будет дождь - то конечно не поеду. Тема открыта или все-таки конец связи? smile
nikolay44
# 47278 | 19.07.2013, 20:12  
Лось
Братск
каденс: 50
Offline
тел: 89500575557
Я хотел съездить тоже, но мы с Котиком на соревки в Усть Кут уезжаем
apeshekhonov
# 47279 | 20.07.2013, 00:02  
Пешехонов Александр
Энергетик
каденс: 17
Offline
тел: 89248245501
Меня меня с собой в Тарею возьмите;-) Согласен на ведро клубники
Putnik
# 47280 | 20.07.2013, 00:42  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Хочу поехать. Если, если, если... smile Ну и готов Александру помочь дотащить вёдра клубники до электрички. smile
IvMV
# 47281 | 20.07.2013, 01:20  
ВелоКентавр
Братск
каденс: 136
Offline
тел: 89149340389
Putnik [47280], не забудьте взять моток изоленты или скотча))А то клубнику не довезете biggrin
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Тарея - Тарея (покатушка Братск-Тарея, 110 км)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Сухпайки, сублиматы, продукты, аксессуары.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)