Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

Покатушки Новые сообщения
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, mоderator  
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Волонтёры на строительство байк-парка на Ольхоне
Волонтёры на строительство байк-парка на Ольхоне
race23
# 31956 | 19.02.2012, 20:14  
Сергей Гурковский
вне добра и зла
Offline
Quote (YaZonit)
Но я например не против поблизости заняться "Ольхоноподобными" делами.

Ну раз не против то милости просим. Благо и у нас проекты есть.
А срать в теме - это не хорошо.
Я когда отчеты москвичей читаю, - тоже завидно становится, но я, заметь, в темах не гажу.
GLEBEERGREEN
# 31958 | 19.02.2012, 20:26  
Астапенко Глеб
ШАНХАЙ
каденс: 97
Offline
тел: 8-904-147-1 ..
Quote (YaZonit)
Я рад за тебя - Ботан!

Ты б рот сильно не разивал, не зная кто такой ботан!
Вот мне например, что бы поехать на Ольхон, нужно досрочно закрывать сессию - а как её можно закрыть досрочно если не на отлично?
Quote (YaZonit)
Таких золотых людей как ты единицы

... хоть и единицы, но всё же есть... И каждый при желании может сделать так как он захочет!!!
Vic
# 33286 | 22.03.2012, 11:45  
Велосипедист
Усть-Илимск, ПБ
каденс: 20
Offline
о.Ольхон - рай для велосипедиста (не считая гребенки, конечно ;-) Воистину чудное место. Кто был - тот знает. Кто не был - тому рекомендую обязательно побывать.
И тем более неприятно видеть, как народ отностися к нему. Приехали на машине, побичевали, бутылки-мусор раскидали, собрались - свалили. Быдло, нет слов, одни маты. Малое море совсем уже засрали (был в прошлом году), где подъезды не загорожены - там мусор обязательно. Вот бы пропускали только велосипедистов и пешеходов летом - хочешь красоту - потрудись, покрути/потопай до Хужира/Хобоя! Или налог с машины - приличную сумму, а по выезду можно его вернуть в обмен на мешок мусора!

А по поводу волонтёрства - есть замечательная фраза "Делай добро и бросай его в воду". Помните, откуда? Мультик такой старый был студии Арменфильм, называется "В синем море, в белой пене…" - в Википедии можно найти по названию. Я тогда думал - ну что за хрень? Зачем добро в воду-то бросать? А в том то и суть, что по большому счёту неважно, где, кому ты добро сделал, важно, что сделал! У себя возле подъезда лёд сколол, или на Ольхоне байк-парк помог строить. Вон люди из-за границы едут волонтерствовать - тропы для туристов на Байкале делать - http://www.greatbaikaltrail.org/
Каждый сделал малость - весь мир стал лучше.
Гость
# 33287 | 22.03.2012, 12:04  
 
Вьезд на Ольхон сделать платным! Рублей 500 никого не разорит...Какие тропы?!
Там пластика и стекла горы !Видел как волонтеры огромную кучу собрали.Нужно уборку острова сделать плановой и цивилизованной!
гость
Putnik
# 37530 | 06.07.2012, 15:31  
Иван Аристов
Братск, Центр
вне добра и зла
Offline
тел: 89086573911
Открыт заезд групп волонтёров на строительство спортивного парка на острове Ольхон. От Иркутска и на время работы на Ольхоне Вы находитесь на полном обеспечении организаторов: питание, проживание, проезд Иркутск-Ольхон-Иркутск. Заезд и выезд организованными группами. По всем вопросам обращайтесь в личку организаторов, либо по их телефонам (89021714541, Евгений; 89086573911, Иван).
GLEBEERGREEN
# 38250 | 18.07.2012, 22:02  
Астапенко Глеб
ШАНХАЙ
каденс: 97
Offline
тел: 8-904-147-1 ..
В ближайшие дней 7-10 планируется выезд людей из Братска и его окрестностей, нас пока не много, но чем больше нас соберётся здесь, тем легче и веселее будет там.

Как говорилось ранее Вы находитесь на полном обеспечении организаторов. Итог: вам необходимы средства дишь для того, что бы добраться до Иркутска...

Кто желает поехать в ближайшее время звоните/пишите мне 8-904-147-1-741 Глеб или в личку...
GLEBEERGREEN
# 38339 | 20.07.2012, 13:21  
Астапенко Глеб
ШАНХАЙ
каденс: 97
Offline
тел: 8-904-147-1 ..
Ну что же Вы господа???
В начале лета все усирались, говорили что поедут!!! Ольхон - это здорово!!! Ольхон - это круто!!! Давайте сделаем хорошее дело!!!
А на самом деле все зассали, ищя любые причины, типо день рождения бабушки, перевозка огурцов, щас не могу а через две недели хоть куда... лишь бы не ехать... ссыкуны и бездельники!!!

Наивно полагать что в следующем году Вы точно поедете на ВВТ, потому что в этом году могут просто не успеть построить трассы...

Адиёс мучачи...
slik
# 38341 | 20.07.2012, 13:35  
Лось
г.Братск
каденс: 120
Offline
тел: 89500744900
GLEBEERGREEN [38339], ты если хочешь то едь, че ты к остальным прикопался! у тебя нет дел,поздравляем тебя,счастливый ты человек. удачно отдохнуть
или ты засал один ехать?

редактировано slik - Пт, 20.07.2012, 13:35
GLEBEERGREEN
# 38342 | 20.07.2012, 13:38  
Астапенко Глеб
ШАНХАЙ
каденс: 97
Offline
тел: 8-904-147-1 ..
Если б я зассал, то я бы тут и не искал тех кто со мной поедет...
редактировано GLEBEERGREEN - Пт, 20.07.2012, 13:43
moderator
# 38349 | 20.07.2012, 15:11  
слуга народа
каденс: 2
Offline
GLEBEERGREEN [38339], остынь
Форум ВелоБратск » Мероприятия » Покатушки/Туризм » Волонтёры на строительство байк-парка на Ольхоне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были

pda-версия сайта (для мобильных устройств) | обратная связь
закрыть
чат велоБратска
Вам нужно войти на сайт, чтобы писать сообщения в чате.
закрыть
 
Спонсор раздела
 
Сухпайки, сублиматы, продукты, аксессуары.
 
Наши покатушки на Strava
(требуется войти на сайт Strava)