Это старая верия сайта. Сайт переехал на velobratsk.ru

 
написать мой журнал весь журнал rss
Последнее в блогах
 
Разделы блога
 
Поездки [38]
Большие, малые, микро, любые
Техника/Ремонты [12]
а если газовым ключом стукнуть по набалдашнику...
Веломысли [11]
всё, что про велосипед
Разное [11]
вдруг захотелось сказать
Снег [10]
всё о досках, лыжах, кайтах и прочих ледово-снежных радостях
велоЭкстрим [2]
для людей с холодным умом и крепким телом :-)
Еда в дорогу [1]
Что покушать в пути
История и география [2]
Точки на карте с интересной историей
Пешки [1]
Пеший туризм, походы, горы и т.п.
Привет! это я! [6]
Рассказываем здесь о себе
События Братска [7]
в городе происходит много интересного, не всегда об этом говорят СМИ: не знают или не считают достойным. Увидели инетересное - напишите об этом
Трюки [1]
Фото [2]
Экипировка [5]
любая экипировка
Юмор [0]
на любые темы. Люое из жизни, что вам показалось забавным
Самые читаемые
 
Случайные записи
 

Веломысли Лето прошло.

Всем добра. )) Вот и лето прошло. Хочу поделиться своими некоторыми мыслями. За это лето было проехано много километров, увидено много дорог. )) Мы с моим двухколесным другом отлично покатались. И я понимаю, что это и есть жизнь. Когда рука ложится на руль, обхватывает ручку.. ты в седле, и ты летишь... Кочки, лес, дороги... Еще один летний сезон прошел вполне удачно. )) Спасибо всем, кто катал ... Читать дальше »

картинка

События Братска Полюби подъемы- иначе они полюбят тебя

Пилю отчет о самом "жарком", на данный момент, мероприятии этого сезона- о втором этапе Кубка Иркутской области по кросс-кантри.  ... Читать дальше »

картинка

Поездки Мой Красспорт 2015

Свой МТВ фикс я собрал в середине января и чередовал катание на нём с катанием на стритовом велосипеде. Где-то в середине апреля на горизонте замаячила перспектива участия в давно желанном марафоне Красспорт. Прикинув расклад (работа, финансы, физическая форма), решился ехать. Составил график тренировок (который, к моему удивлению, был чётко выполнен!), и в итоге = здравствуй, К ... Читать дальше »

События Братска Первенство Братска по кросс-кантри и апельсины, которые спасают

После 3х кружек кофе ко мне пришло вдохновение и я решила написать отчет о гоночке, прошедшей в воскресенье, 24 мая. 
Да! У меня серьезные проблемы с пунктуацией. Терпите, товарищи!
 

Часть 1. О пользе сна.
Начну я, пожалуй, с утра субботы, когда отключив будильник, я поняла, что пяти часов сна оказалось мало и хочется еще. Но как бы сильно мне ... Читать дальше »

картинка

Веломысли Первая зима прошла... На колесах.

Три года назад я удивлялась людям, которых видела на велосипедах зимой. Для меня это были инопланетяне, мегалюди, нереально сильные и красивые. Я восхищалась ими искренне, и в голове проносились мысли о невозможности такого касательно себя... Осенью 2014 года я села на новый велосипед...  Выпал первый снег... я думала, ну вот, скоро зима, и я уже не покатаюсь... Наступала невыносимая хандр ... Читать дальше »

картинка

Техника/Ремонты Маленькая заметка по битуму.

Когда дороги ремонтируют - это очень приятно, но случается заехать на велике в лужицу битума, отчистить велик после такого целая задача, одежду то проще выбросить, а коня оттереть хочется. С резины то какашки сами отвалятся, а раму я таки отмыл спреем для очистки карбюраторов(очиститель тормозов тоже должен подойти, а может и просто керосин, он то на заправке вообще меньше 40р стоит за литр), с ... Читать дальше »

1 2 3 ... 16 17 »
 
Наш блог на Strava