написать мой журнал весь журнал rss
Последнее в блогах
 
Самые читаемые
 
Случайные записи
 

ПоездкиАлтай ....

Опубликовано: 17.07.2010

...

Расскажите о записи друзьям.
комментарии
Волна
#4 | 27.07.2010   23:47
adk-XXI я обязательно дам :))) наверно на выходных :))) а то все дела какие то smile
adk-XXI
#3 | 27.07.2010   03:57
Нормально. Давай дальше.
Иван
#2 | 24.07.2010   03:26
Буду подправлять небольшие неточности, можно?
1. Четверо парней, увлекающихся геокешингом было трое, и ни один из них геокешингом не увлекался: я второй раз тайники искал, парни впервые.
2. Артем Валерьевич не первый раз пошел на маршрут.
3. Никаких "мертвых" и "живых" вод со столбами у Чемальской ГЭС в помине нет. А есть развод и лошение приезжающих. А тот же Патмос рекламируется матрасникам с такой же частотой как стиральный порошок Тайд по Первому каналу! Видимо реклама скита дает дивиденды... "Козья тропочка" представляет из себя вытоптаную толпами дорожку, по которой любой ребенок проедет на велосипеде не вставая из седла. Коз там никто еще не встречал. А вот что действительно можно встретить в тех местах, так это ОТСУТСТВИЕ туристов. ТУРИСТОВ, которые стремятся к единению с природой, познанию себя, природы и бытия. Их там нет, потому что делать там нечего. И вообще, псевдодостопремичательности Чемальскую ГЭС и Патомос в наших маршрутах нет. Вы сами попросили Данила там остановиться что ли? Лучше бы не теряли времени и выспались побольше.
4. Прохладный борщегороховый был вкусным. Спасибо что оставили.

P.S.: не пойму зачем вы пошли ночевать в штаб? Это же подвал! Обычно, те, кто раньше приезжает, останавливаются в гостиницах. Цены вроде очень даже гуманные... Даже как-то удивился и подумал: "Два дня на поезде, а потом в подвал! Во экстрималы!"
Р.Р.S.: Про казахский поезд: Это ты, Антоха, еще границу на этом поезде не пересекал, и со стороны Казахии в обнимку с мешками урюка в Россию не ехал! Та еще веселуха! Восток - дело тонкое!

dwemer
#1 | 20.07.2010   01:35
А поезд казахский это такая штука , которая с прошлого века не то что не обновлялась , ощущение что там вагон даже не мыли ниразу. Кроме того группа казахов везла какую то контрабанду - комната проводника, камеры под полом, бог весть что еще , все было забито неведомым грузом, а куча матрасов, одеял и пустых чемоданов занимали багажные полки половины вагона. Когда мы зашли с великами и рюкзаками, эта шайка мигом все убрала с наших полок и даже велики помогли наверх загинуть. Но более забавно было то, что в пути проводники (казахи) вместе с этими контрабандистами начали жарить в комнате проводника какое-то мясо - и этот звук, когда трещит жир на сковороде, и собственно запах горелого жира распространялись на весь вагон.